14.05.2020 10:05
Звезды

«Он чувствует себя беспомощным»: принц Гарри подавлен из-за жизни в Лос-Анджелесе

Он остался без друзей и работы.

Фотография: REX / Shutterstock

Источник из близкого окружения герцога Сассекского поделился новыми подробностями его жизни в Лос-Анджелесе. Напомним, 35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл перебрались в солнечную Калифорнию в конце марта. Сейчас они живут в роскошном доме голливудского актера Тайлера Перри, который также предоставил им частный джет для перелета. Слухи о подавленном состоянии внука королевы Елизаветы все чаще и чаще появляются в сети. Неужели «Мегзит» не оправдал его надежд?

«В Соединенном Королевстве у Гарри много друзей среди военных, и, конечно же, он скучает по ним. Это очень странное время для всех нас, и я думаю, больше всего Гарри скучает по четкой структурированности своей жизни, - рассказал инсайдер Vanity Fair. - В отличие от Меган, в ЛА у него совсем нет друзей и нет никакой работы. Так что в данный момент он чувствует себя беспомощным, но он понимает, что так будет не всегда».

Ранее королевский эксперт Кэти Никхолл опровергла слухи о том, что герцог страдает в Лос-Анджелесе, и отметила, что из-за пандемии коронавируса и семейных праздников (дней рождения принцессы Шарлотты, принца Луи и малыша Арчи), Гарри снова начал общаться со своим старшим братом - принцем Уильямом.