30.04.2020 00:04
Звезды

Бритни Спирс призналась, что стремительно теряет вес

Всему виной - ее бойфренд Сэм Асгари.

Фотография: REX/Shutterstock

38-летняя Бритни Спирс поделилась с подписчиками в инстаграме личными переживаниями. Певица рассказала, что из-за карантинных мер она не может видеться со своим возлюбленным, 26-летним манекенщиком Сэмом Асгари. И этот факт ее крайне огорчает.

«Несколько недель назад я вернулась из Луизианы и с тех пор нахожусь на самоизоляции. Я не видела своего бойфренда, кажется, целую вечность, - написала Бритни Спирс. - Я очень похудела, потому что сильно соскучилась…Теперь ни одни из моих брюк или шорт не подходят мне. Вот что происходит, когда скучаешь по кому-то. Кто еще испытывает то же самое?"

"Ты выглядишь прекрасно, настоящая Королева", "Мы тоже теряем вес, скучая по тебе!", "Не вижу своего парня и чувствую то же самое", - поддержали Бритни поклонники  в комментариях.

Стоит отметить, что поначалу певица довольно легкомысленно отнеслась к призывам оставаться дома. В середине марта она опубликовала в инстаграме картинку с надписью: «Говори напрямую и с умом. Никогда не становись тише ради комфорта кого-то другого. Говори, что думаешь, пусть другим будет неуютно». В комментариях она добавила: «Неотъемлемая часть смелости… заставлять людей чувствовать себя дискомфортно». На нее тут же обрушился шквал критики: подписчики посчитали, что такие высказывания звучат некорректно — ведь в мире идет борьба с пандемией коронавируса, и первое, о чем надо подумать, — это комфорт окружающих. Пост пришлось удалить. Позже Бритни призналась, что ее очень ранят оскорбления хейтеров в соцсетях.