Бритни Спирс насторожила поклонников своим поведением в соцсетях

Она говорит с акцентом и, кажется, не следит за новостями.

REX / Shutterstock Бритни Спирс

Преданные фанаты 38-летней певицы никогда не теряют бдительность и пристально следят за ее жизнью, полагая, что она находится под присмотром опекунов отнюдь не добровольно. Особенное внимание уделяется инстаграму Бритни Спирс, который, как все надеются, все еще принадлежит ей. В конце февраля поп-звезда удивила поклонников видеороликом, в котором говорит с несвойственным ей британским акцентом - то же самое она делала в 2007 году, накануне нервного срыва. А сегодня явно дала понять, что никто не заставит ее молчать. 

«Говори напрямую и с умом. Никогда не становись тише ради комфорта кого-то другого. Говори, что думаешь, пусть другим будет неуютно», - такое сообщение опубликовала Спирс в инстаграме. В комментариях она добавила: «Неотъемлемая часть смелости… заставлять людей чувствовать себя дискомфортно».

Не все поклонники исполнительницы разделили ее взгляды, особенно когда люди пытаются противостоять пандемии коронавируса. «Это тонкая издевка?», «Сейчас не время для таких постов, дорогуша», - отметили фолловеры Бритни. Певица прислушалась к подписчикам и поспешила обновить ленту новой публикацией: «Мои молитвы и моя любовь со всеми семьями в это непростое время… Да хранит вас всех Господь».