29.04.2020 10:04
Звезды

Джиджи Хадид раскрыла пол будущего ребенка на вечеринке по случаю 25-летия?

У поклонников беременной звезды появилась интригующая теория.

Фотография: REX / Shutterstock

Сегодня инсайдеры зарубежной прессы сообщили, что супермодель и ее бойфренд Зейн Малик готовятся стать родителями в первый раз. Джиджи Хадид пока не прокомментировала появившуюся новость, но ее внимательные фанаты нашли подтверждение слухам в инстаграме. Они уверены: на грядущее пополнение в семье звезда намекнула еще на вечеринке в честь своего дня рождения.

Пользователи сети заметили, что из всех возможных ленточек для шаров Джиджи выбрала именно те, которые ассоциируются с цветовыми гаммами для мальчиков и девочек, - розовую и голубую. Одни поклонники модели полагают, что во время семейного праздника она оригинально раскрыла пол будущего малыша, другие же думают, что у Хадид и Малика родится двойня. 

Теперь остается надеяться, что Джиджи сама поделится подробностями своего интересного положения и признается, кто же родится у них с Зейном. Впрочем, другая звездная пара, Софи Тернер и Джо Джонас, уже несколько месяцев старательно избегают вопросов о пополнении в семье, зато Кэти Перри и Орландо Блум почти сразу же сообщили, что у них появится дочь.