09.04.2020 16:04
Звезды

«Хочется прибить кого-то»: Анна Седокова рассказала о самоизоляции с Янисом Тиммой

Они кажутся идеальной парой. Неужели карантин рассорит их?

Анна Седокова, как и большинство жителей России, сейчас находится в вынужденной самоизоляции. Компанию во время карантина ей составляет возлюбленный  - Янис Тимма. До карантина эта пара представляла собой, казалось бы, идеальный союз - они трогательно поздравляли друг друга с праздниками в инстаграме и в TikTok, выходили вместе на светские мероприятия и скучали во время разлуки. Теперь же скучать не приходится. Пара вместе 24 часа в сутки. Психологи всего мира твердят одно - сидеть вместе дома больше месяца даже самым близким людям тяжело. Как подтверждение - волна разводов, которая накрыла некоторые города Китая после снятия карантинных мер.

"В самоизоляции и с любимыми сложно, я уж и не представляю, как с нелюбимыми, - поделилась своими мыслями Анна Седокова. - Наверное, хочется выть или прибить кого-то. Мы уже прошли 1001 стадию. Раскрыли все секреты. Закрыли. Научились готовить коктейли, пока не научились после них затыкаться. Для нас двоих работа была не то, что смыслом жизни, а самой жизнью. Многие годы она была нашим спасением. То, что мы умеем делать и делаем 24/7. Вчера застала парня за... просмотром своих старых игр. Он спит с мячом, как в детстве, а мой мозг поломался и перестал выдавать идеи".

"Успокоила статья в Times, что не я одна такая. Что наш мозг просто запутался. Сбились настройки и системы. Мои точно. Но я надеюсь, что всё этот скоро закончится, а пока я пойду искать потерявшуюся себя в книгах и музыке и очень надеюсь, что за руку с тобой", - заключила Седокова, выразив надежду на скорое окончание самоизоляции.