Как Тимати, Анна Седокова, Валерия и другие звезды провели День всех влюбленных: самое интересное из TikTok

Прошедшие выходные стали самыми романтичными в новом году: в День святого Валентина соцсети захлестнула волна признаний в любви, романтических откровений и фотографий с букетами, в стороне от которых не смогли остаться и звезды.

Instagram Анна Седокова и Янис Тимма

За последний год десятки российских знаменитостей завели аккаунты в набирающем популярность приложении для создания коротких видео TikTok. День всех влюбленных стал отличным поводом для пользователей платформы творчески рассказать о том, как они провели этот праздник.

Тимати

В День святого Валентина популярный рэпер рассказал свою историю любви. Дочь Алиса спросила у Тимати, умеет ли он петь песни на испанском. Музыкант честно ответил, что этот язык ему незнаком, но ради любимой дочери исполнитель сочинил несколько строк на русском языке, которые ему помогли перевести на испанский. В результате рэпер исполнил небольшой трек, из которого, по словам Тимати, может выйти целая композиция для нового альбома.

Видео ТУТ

Юлианна Караулова

Певица решила с юмором отнестись к празднику всех влюбленных. В своем аккаунте Юлианна выложила видео, на котором она приклеивает свое фото и прядь волос вместо лица Кейт Уинслет на фото самого знаменитого момента фильма “Титаник” на корме корабля. Юлианна эффектно изобразила чувства актрисы в этот момент, добавив в видео запись: “Когда должна была быть на ее месте, но проспала кастинг”.

Видео ТУТ

Елена Темникова

Для исполнительницы хитов “Импульсы” и “Не модные” праздник всех влюбленных ассоциируется прежде всего с семьей и близкими. 14 февраля Лена опубликовала милое семейное видео с подписью “Счастье”, в котором ее дочь весело играет в снегу со своей собакой.

Видео ТУТ

Белла Потёмкина

Для дизайнера одежды Беллы Потёмкиной День всех Влюбленных стал еще одной возможностью почувствовать себя снова невестой. В своем аккаунте девушка поделилась видео с романтической фотосессии, где она позирует в роскошном белом платье вместе со своим возлюбленным.

Видео ТУТ

Валерия и Иосиф Пригожин

Популярная певица выложила в TikTok рабочий процесс: на “закадровом” видео модной фотосессии Валерия и ее муж Иосиф Пригожин позируют в окружении роскошных автомобилей. Нельзя не отметить, что певица находится в отличной форме и может себе позволить короткие мини-платья, в то время как ее муж сделал выбор в пользу яркого образа в алой шубе и тренче с анималистичным принтом.

Видео ТУТ

Анна Седокова и Янис Тимма

Певица Анна Седокова выложила в День всех влюбленных совместное видео, в съемках которого принял участие ее молодой человек, баскетболист Янис Тимма. Пара решила ответить на вопросы друг о друге - “Кто любит сильнее?”, “Кто умнее?”, “Кто больше работает?”, - используя популярный в TikTok фильтр для создания оригинальных видео, когда экран разделяется на 2 части. Возлюбленные со смехом перетягивают друг друга из стороны в сторону под новый трек певицы.

Видео ТУТ