04.04.2020 21:04
Звезды

«Моим детям нужен психолог»: Оксана Самойлова сделала новое признание после разрыва с Джиганом

«Я проживаю свой личный ад!»

Фотография: Instagram

Оксана Самойлова, которая несколько дней назад публично объявила о желании расторгнуть брак с Джиганом и подробно рассказала о своем эмоциональном состоянии, сделала новое признание. Семейные разборки с супругом крайне негативно повлияли на психику их дочерей - 8-летней Ариелы, 5-летней Леи и 2-летней Майи. Оксана настолько обеспокоена ментальным здоровьем детей, что вынуждена была обратиться за профессиональной помощью.

"Я работаю с психологом, мои детям нужен психолог, у моих детей уже никогда не будет нормальной семьи, - сообщила Самойлова. - Вместо счастливого детства их маленькие головки забиты страшными мыслями, шоком и непониманием, в чём они виноваты. Мои обиды прожигают мне сердце, и я не могу их предъявить, потому что человек просто не в состоянии осознать реальность. Я прокручиваю мысли по кругу в замкнутом пространстве, без возможности отвлечься. Я вижу, как мои дети молча просят о помощи, а я не могу им помочь, потому что я разбита на 1000 кусочков и мне самой нужна помощь. Я проживаю свой личный ад, но я знаю, что это закончится и нужно просто перетерпеть".

Напомним, Джиган и Оксана Самойлова поженились в 2012 году. Пара воспитывает троих дочерей и сына Давида, который появился на свет в феврале этого года в Майами. Последующий месяц выдался для Оксаны и Джигана непростым — личные скандалы, лечение артиста в рехабе, бесконечные слухи в прессе об их разводе, изменах и пагубных привычках Джигана. Похоже, теперь точка поставлена бесповоротно.