02.04.2020 17:04
Звезды

Конец соперничества: как изменился стиль Кейт Миддлтон после переезда Меган Маркл?

«Она боялась, что Меган была самой стильной и популярной».

Фотография: Legion-Media

После переезда Меган Маркл в Северную Америку Кейт Миддлтон почувствовала облегчение, потому что теперь ей не придется соперничать с еще одной модницей в королевской семье. О том, как изменился стиль герцогини Кембриджской после того, как принц Гарри вместе с супругой покинули Лондон, рассказал инсайдер британского таблоида The Sun. 

«Атмосфера заметно улучшилась после того, как Сассекские уехали. Кейт больше не чувствует, что ей приходится конкурировать. Она вернулась к более простому стилю, - поделился источник. -  Безусловно, два года назад у Кейт был такой период, когда она казалась несколько напуганной из-за Меган. Она боялась, что их сравнивают и что какое-то время Меган была самой стильной и популярной. Теперь она использует гораздо меньше макияжа и выглядит счастливой и расслабленной».

Судя по последним исследованиям, Кейт Миддлтон действительно не стоит ни о чем переживать. В начале марта портал LovetheSales рассказал, что в 2020 году внимание к нарядам Меган Маркл сильно снизилось на фоне «Мегзита», а вот рейтинг супруги принца Уильяма улучшился почти в полтора раза по сравнению со средним значением прошлых лет.