02.04.2020 14:04
Звезды

Дженнифер Лопес похвасталась стальным прессом после тренировки в закрытом фитнес-клубе

Для звезды такого масштаба открыты все двери - в буквальном смысле.

Фотография: Legion-Media

50-летняя певица и ее жених, 44-летний экс-бейсболист Алекс Родригес, были замечены в Майами накануне полного закрытия города на карантин. Вместе с возлюбленным Дженнифер Лопес посетила персональную тренировку в фитнес-клубе, который для обычных горожан был полностью закрыт. Если ты знаменитость из A-листа, то для тебя никаких ограничений не существует. 

Для тренировки Джей Ло, как и всегда, выбрала яркие леггинсы и кроп-топ, демонстрирующий ее роскошный пресс. Важный аксессуар - фирменная блестящая бутылка для воды, украшенная монограммой. Несмотря на то, что Дженнифер и Алекс выглядели как в обычный день в мире без пандемии, их водитель предпринял все меры безопасности: надел маску и продезинфицировал поверхности, до которых могут докоснуться супруги.

Лопес и Родригес изолировались от общества вместе со своими детьми от предыдущих браков: Алекс воспитывает дочерей Наташу и Эллу, а Джей Ло - близнецов Макса и Эмму. От нечего делать звезды осваивают TikTok и позволяют наследникам втягивать их в различные челленджи.