24.03.2020 12:03
Звезды

Как Белла Хадид отнеслась к тому, что The Weeknd написал о ней альбом?

Спойлер: она была к этому готова.

Фотография: REX / Shutterstock

В прошлую пятницу 30-летний The Weeknd, он же Абель Тесфайе, представил свой новый альбом, After Hours, который, по мнению многих слушателей, был вдохновлен Беллой Хадид. С 23-летней супермоделью музыкант встречался с 2015 по 2019 год с небольшим перерывом на карьеру и роман с Селеной Гомес в 2017-м. Фанаты Абеля обнаружили большую отсылку к Белле в треке Escape From L.A. и много маленьких в других синглах. Разумеется, все задались вопросом: что об этом думает сама Хадид? Как выяснилось, она совсем не против. 

«Белла знает, что Абель вкладывает в песни всю свою душу. И она понимает, почему фанаты увидели в треках отсылки к их отношениям - она не может не думать об этом же, - рассказал инсайдер портала HollywoodLife. - Она понимает, что музыканты часто пишут о своих предыдущих романах и расставаниях. У них с Абелем много воспоминаний, которые некуда не денутся. Несмотря на то, что у них ничего не получилось, они будут занимать особое место в сердцах друг друга. Вот такая у них связь».

К слову, отсылки к Селене Гомес в новом альбоме The Weeknd тоже присутствуют. Пока никто из участников музыкального треугольника не прокомментировал сложившуюся ситуацию.