23.03.2020 13:03
Звезды

Оксана Самойлова рассказала о госпитализации сына и эпидемии коронавируса в Майами

Она вернулась в Москву после родов вместе с мужем Джиганом и детьми.

Фотография: Instagram

31-летняя Оксана Самойлова и 34-летний Джиган, а также их четверо детей -  8-летняя Ариела, 5-летняя Лея, 2-летняя Майя и месячный Давид, прилетели из Америки, где провели последние несколько месяцев. Там, в одной из престижных клиник Майами, в середине февраля на свет появился долгожданный сын звездной пары.

Последующий месяц выдался для Оксаны и Джигана непростым - личные скандалы, лечение артиста в рехабе, бесконечные слухи в прессе об их разводе, изменах и пагубных привычках Джигана. И всё это на фоне стремительно распространяющейся по миру пандемии коронавируса. 

Сейчас, когда буря в семейных отношениях, похоже, миновала, Оксана Самойлова решила поделиться с подписчиками в инстаграме, как прошли последние дни пребывания ее семьи в солнечном Майами. Она загрузила целую серию сториз. В частности, Оксана сообщила подписчикам, что в городе не работает ничего, кроме аптек и некоторых продуктовых магазинов, а полки супермаркетов пустуют.

"В Майами закрыты все пляжи, народу никого нет, везде полиция, закрыты все кафешки, все магазины, у нас даже детские площадки закрыли", - сообщила фолловерам Самойлова.

Кроме того, Оксана поделилась, что угодила вместе с маленьким Давидом в больницу. Она заверила, что серьезных поводов для беспокойства нет, но понервничать ей всё пришлось.

"Мы сидим тут уже четвертый час. К нам зашло уже штук шесть врачей. Они ходят, смотрят, зовут друг друга, обсуждают... В общем, не знают, что с нами делать", - пояснила она. Правда, причины госпитализации так и не назвала. Сейчас мама и малыш чувствуют себя хорошо.