04.03.2020 18:03
Звезды

Джастин Бибер напугал Дэвида Бекхэма. Видео!

Футболист стал фанатом 26-летнего исполнителя благодаря своим детям.

Фотография: REX / Shutterstock

Последние несколько дней 44-летний Дэвид Бекхэм гостит в Лос-Анджелесе, где поддерживает свою футбольную команду Inter Miami CF. Экс-полузащитник Manchester United стал гостем шоу Эллен ДеДженерес и в интервью рассказал, как сильно его дети фанатеют по Джастину Биберу. Он даже подтвердил, что его сыновья - Бруклин, Ромео и Круз - хотели назвать младшую сестренку (или брата) в честь любимого исполнителя. И именно в этот момент виновник разговора выскочил из ящика с диким воплем.

«Прости, они заставили меня это сделать. Я должен идти», - неловко произнес Джастин, после чего поспешил удалиться, удерживая спадающие штаны. «Я понятия не имел, что это произойдет, - отметил Дэвид, довольно быстро придя в себя. - Я знаю, вы все его любите, он потрясающий человек, правда. Он всегда был так добр к моим детям, я рад, что он вернулся».

В начале февраля Бибер прилетел в Лондон, где эксклюзивно представил свой новый альбом Changes за несколько дней до премьеры. Как идеальный отец, Бекхэм сделал все возможное, чтобы его младшие дети, 8-летняя Харпер и 14-летний Круз, смогли оценить концерт Джастина. Харпер даже посчастливилось подняться на сцену, чтобы обнять кумира!