18.02.2020 16:02
Звезды

Билли Айлиш рассказала, как отреагировал Дэниэл Крейг на ее саундтрек для «Джеймса Бонда»

Певице пришлось заручиться поддержкой главной звезды франшизы.

Фотография: REX / Shutterstock

Несколько дней назад состоялась мировая премьера нового трека 18-летней звезды, написанного специального для 25-го фильма «бондианы» - «Не время умирать». Недавно Билли Айлиш и ее старший брат, саунд-продюсер Финнеас О’Коннел, поделились подробностями создания сингла и отметили, что без Дэниэла Крейга, который сыграл Джеймса Бонда в последний раз, ничего не получилось бы.

«Ему должна понравится песня. Если Дэниел не одобряет, то ты не получаешь работу», - рассказал Финнеас в интервью для BBC Breakfast. «Его мнение имеет большой вес, - подтвердила Билли. - Он действительно вовлечен в процесс. Мы с ним так и не встретились, но он должен был все одобрить прежде, чем они [съемочная группа] могли бы двинуться дальше».

Исполнительница добавила, что записать трек для «Джеймса Бонда» было ее давней мечтой: «Мы ждали этого несколько лет. Помню, еще в начале прошлого мы предупредили всю команду, что если появятся новости о «Бонде», мы хотим подключиться, насколько это возможно».

Впервые с синглом No Time To Die Билли Айлиш выступит на премии The Brit Awards, которая пройдет сегодня ночью в Лондоне.