14.02.2020 19:02
Звезды

Сотрудничество Канье Уэста с Меган Маркл и принцем Гарри шокирует королевскую семью

У рэпера большие планы на герцогов Сассекских!

Фотография: REX / Shatterstock

42-летний рэпер и самопровозглашенный проповедник полон уверенности в том, что однажды на его воскресной службе появятся Меган Маркл и принц Гарри, которые несколько недель назад попрощались с королевскими обязанностями и переехали в Северную Америку. Об этом рассказал RadarOnline, ссылаясь на источники из близкого окружения Канье Уэста.

«Это станет большим прорывом для Канье, который за несколько лет хочет сделать свои воскресные проповеди самой могущественной духовной силой в мире. Канье нужно как можно больше поддержки от высокопоставленных лиц. У него уже есть Брэд Питт и другие звезды из A-листа, но появление Гарри и Меган поднимет все на совершенно другой уровень. Канье узнал, что им обоим нравится то, что он делает, и что они рады получить приглашение - даже если это еще больше шокирует королевскую семью», - рассказал инсайдер. 

Герцоги Сассекские сейчас путешествуют по США и готовятся к длительной поездке в Лос-Анджелес, в котором, среди прочих знаменитостей, проживает семейство Кардашьян-Уэст. Появление Гарри и Меган на службе Канье не останется незамеченным - особенно если там будет Ким Кардашьян, которая все документирует на свой смартфон. 

Напомним, что просветленный Канье во многом изменил подход к работе и творчеству. Так, ранее музыкант рассказал в интервью на одной из радиостанций, что предьявлял специфические требования к своим сотрудникам во время записи альбома «Jesus is King». Одним пришлось поститься, а другим - и вовсе не заниматься сексом до брака.