05.02.2020 16:02
Красота

Super Bowl 2020: как создавались бьюти-образы Шакиры и Дженнифер Лопес

Сияющие тени Джей Ло блистали даже при выключенных софитах!

Фотография: Legion Media

На днях состоялся финальный матч национального чемпионата по американскому футболу Super Bowl 2020. В перерыве между таймами перед зрителями впервые выступили Шакира и Дженнифер Лопес. Певицы устроили настоящее шоу с латиноамериканскими танцами, любимыми хитами и яркими образами. 

Для «Супер-кубка» Шакира выбрала классический макияж в нейтральных оттенках – персиковые тени с черной подводкой. Конечно же, фирменная укладка – распущенные и чуть подкрученные волосы с эффектом пляжных прядей.

Что касается мейк-апа Джей Ло, то визажист Скотт Барнс выполнил его в золотых тонах, используя матовые и мерцающие тени Marc Jacobs Beauty и его собственного бренда косметики Scott Barnes. Кроме того, в макияже были использованы черный карандаш для глаз и жидкая губная помада естественного сияющего оттенка. Визажист также применил любимый бронзер O! Mega Bronzer Coconut Perfect Tan на лицо и тело. Над укладкой поп-дивы работал стилист Крис Эпплтон.

Маникюр Джей Ло – отдельное произведение искусства от звездного мастера Тома Бачик. Он создал два варианта – с кристаллами Swarovski и логотипами Versace.

После феноменального шоу многих поклонников, наблюдателей и бьюти-экспертов взволновал только один вопрос: «В чем секрет красоты Дженнифер Лопес?» Как оказалось, певица – давняя поклонница кокосового масла. Так бренд FOREO изучил все его преимущества и представил увлажняющую маску для лица Farm to Face Collection Coconut Oil Mask для бьюти-девайсов UFO и UFO mini.

Добиться «эффекта J-Glow» очень просто: до начала процедуры отсканируйте маску с кокосовым маслом в приложении FOREO For YOU. Оно подберет нужную программу - комбинацию нагрева, охлаждения, пульсаций и разных видов LED-света. За 90 секунд проведения ритуала можно получить полноценный уход, сравнимый с походом к косметологу! Активное воздействие питательных компонентов маски делает кожу ухоженной и сияющей.