10.01.2020 14:01

Милость королевы: Елизавета намерена сплотить семью. И у нее есть план!

Британская королева совладала с первыми эмоциями после скандального заявления принца Гарри и Меган Маркл.

Фотография: Legion-Media

Герцоги Сассекские выразили намерение отказаться от всех королевских привилегий и впредь заниматься собственными проектами, зарабатывая себе на жизнь самостоятельно. По информации английских СМИ, решение стало неожиданностью для Букингемского дворца и не было согласовано с королевой. Елизавета пришла в ярость из-за такого самоуправства. Однако первые эмоции поутихли и теперь она собрала экстренное совещание. Вместе с подданными – командами принца Уэльского, герцога Кембриджского и герцогов Сассекских – она обсудила сложившуюся ситуацию и поручила им найти компромисс и придумать новые роли для принца Гарри и Меган Маркл в контексте королевского двора.

Фотография: Getty Images Королева Елизавета

Источник, близкий к королевской семье, сообщил, что все оправились от первого шока и перешли к конструктивным решениям. Он также подчеркнул, что компромисс будет найден быстро – в течение нескольких дней.

Фотография: Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Королева Елизавета смилостивилась и намерена помочь внуку Гарри во всех его начинаниях не в ущерб интересам монархии. Принц сейчас пребывает в Лондоне для дальнейшего урегулирования всех вопросов, а Меган Маркл улетела в Северную Америку к 8-месячному сыну Арчи, который находится по ту сторону Атлантического океана на попечении няни.