Рак Кейт Миддлтон — самое большое испытание для принца Уильяма

«Он пребывает в невероятном стрессе».

Legion-Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Загадочное исчезновение Кейт Миддлтон из поля зрения общественности после серьезной операции на брюшной полости в январе спровоцировало волну теорий заговора, которые распространились по всему миру. Некоторые даже обвиняли принца Уильяма в романе с британской аристократкой Роуз Хэнбери.

В пятницу 42-летняя принцесса Уэльская объявила, что у нее выявлен рак и она приступила к лечению с помощью химиотерапии. Престолонаследник поддерживает свою жену — одновременно помогая своему отцу, королю Карлу III, который также борется с онкологией.

За несколько месяцев жизнь Уильяма изменилась безвозвратно. Есть вероятность, что он займет трон гораздо раньше, чем мог себе представить. И всё это происходит на фоне его ссоры с принцем Гарри — единственным человеком на земле, к которому в прошлом он мог обратиться за помощью в разделении королевских обязанностей.

Инсайдер рассказал: «Уильям старается изо всех сил, он пребывает в невероятном стрессе. Он буквально в нескольких шагах от трона, и у него есть отчужденный брат и все эти слухи, витающие вокруг».