Селена Гомес и The Weeknd проводят время в объятиях друг друга на фестивале Coachella

Звезды ни на минуту не отходили друг от друга

Legion-Media

Отношения Селены Гомес и The Weeknd набирают обороты. Похоже, что певица и музыкант счастливы и хотят поделиться эмоциями со всем миром. Не так давно в своем Instagram Абель Тесфайе (The Weeknd) опубликовал трогательный снимок с возлюбленной, а меньше суток назад милая совместная фотография появилась и в социальных сетях Селены.

Кадр был сделан в калифорнийском городке Индио, где сейчас проходит музыкальный фестиваль Coachella. Ежегодно на мероприятие приезжают поклонники самых различных музыкальных стилей. В числе фанатов подобных open-air событий — многие знаменитости. Так, например, вчера фотографам удалось запечатлеть в толпе отдыхающих Кайли Дженнер, Пэрис Хилтон, Эмили Ратажковски, Лотти Мосс и многих других.

Что же касается The Weeknd, то у музыканта на Coachella запланировано выступление. Селена решила поддержать любимого на фестивале и вместе с ним отправилась на своеобразный пикник. Папарацци успели сделать несколько снимков звездной пары. Судя по ним, знаменитости настолько увлечены друг другом, что не замечают ничего вокруг. Певица буквально не выпускала бойфренда из своих объятий, да и Абель не отводил глаз от девушки.