Муж Кэмерон Диас трогательно поздравил ее с днем рождения

Instagram.com Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас, фото из Instagram

Вчера Кэмерон Диас исполнилось 44 года. По этому поводу ее супруг, музыкант группы Good Charlotte Бенджи Мэдден, разместил в своем Instagram поздравительный пост.

«Поздравляю с днем рождения мою прекрасную жену. Ты мой лучший друг, и я так благодарен судьбе за тебя, что иногда хочу кричать об этом на весь мир. Щедрая, добрая, самоотверженная, скромная, мыслящая, терпеливая и лояльная… Это только несколько твоих качеств, которые лежат на поверхности. Спасибо за то, что ты — это ты. Я счастливчик! Я любю тебя»

Впервые супруги поделились совместным фото ровно год назад, в 43-й день рождения Кэм. До этого они никогда не рассказывали о своих отношениях публично.

В июне 2015 года источник издания Us Weekly рассказал журналистам, что она намерена прервать карьеру, чтобы «побыть женой и мамой». «Всё, чего Кэмерон хочет сейчас, — это сидеть дома и наслаждаться особенным временем в своей жизни, — сообщил инсайдер. — Она сказала своей команде, что не будет отвечать на телефонные звонки, какие бы деньги ей ни собирались предложить, и даже не будет обсуждать уже поступившие предложения».

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден начали встречаться весной 2014-го, об их отношениях стало известно в мае того же года. Абсолютно внезапная тайная свадьба произошла спустя восемь месяцев, в январе 2015-го, и, конечно, сразу возник слух, что поспешность объясняется незапланированной беременностью 42-летней невесты. Однако, как мы знаем, потомством пара до сих пор не обзавелась, хотя новость о скором прибавлении появляется с завидной регулярностью.