Дженнифер Лопес выходит замуж в четвертый раз!

Дождались! Дженнифер Лопес и Алекс Родригес помолвлены — у певицы на пальце сверкает огромное бриллиантовое кольцо.

Getty Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Отличная новость для поклонников яркой пары Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса — они решили пожениться! Об этом стало известно благодаря видеоролику, который опубликовал в своих соцсетях спортсмен. В кадре влюбленные позируют вместе, сидя на зрительской трибуне. Подпись к посту Алекс сделал такую: «Дженнифер, какой знак?». В видео этот вопрос раскрывается более полно: «Мы здесь на Фенуэй-парк (бейсбольный стадион в городе Бостон.— Прим.) после четырех с половиной подач. Два-один в пользу "Доджерс". Дженнифер, какой знак?».

И Дженнифер демонстрирует «знак» и огромное бриллиантовое кольцо на безымянном пальце.

На Западе помолвочное кольцо носят на левой руке, и некоторые поклонники выразили сомнение в том, что у Джен украшение действительно на «том самом» пальце. Однако нужно помнить, что при видеозаписи в режиме селфи изображение выходит зеркальное (мы в редакции даже провели следственный эксперимент и готовы подтвердить!), следовательно, кольцо как раз там где надо.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес встречаются больше года. Для певицы это будет четвертый брак: в конце 90-х она недолго была замужем за официантом Охани Ноа, в начале нулевых — за актером Крисом Джаддом, затем она десять лет прожила в браке с музыкантом Марком Энтони, от которого воспитывает близнецов Макса и Эмму. Артисты развелись в 2014 году. У бейсболиста тоже есть дети от предыдущего брака — Элла и Наташа.

Дети Алекса Родригеса и Джей Ло (ее близнецы посередине)

Еще новости о Дженнифер Лопес и Алексе Родригесе:

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес умилили соцсети совместным выходом. Фото

«Суперженщина»: Дженнифер Лопес показала мощный бицепс

Дженнифер Лопес сходила на свидание с Алексом Родригесом и встретила бывшего