Данила Козловский и Ольга Зуева представили свой фильм «На районе»

В кинотеатре «Москва» состоялась премьера драматического фильма «На районе». В российском прокате картина появится с 4-го октября.

Анна Темерина Ольга Зуева и Данила Козловский

Вчера, 2 октября, в кинотеатре «Москва» состоялась премьера фильма Ольги Зуевой «На районе». Для 31-летней модели и актрисы картина стала режиссерским дебютом. Первыми работу Ольги смогли оценить звездные гости московского показа: Светлана Ходченкова, Анжелика Каширина, Андрей Смоляков, Петр Буслов, а также возлюбленный режиссера — Данила Козловский, который выступил одновременно продюсером и исполнителем главной роли. Съемочную группу также представили актеры Илья Маланин и Ангелина Стречина, а также продюсер картины Рубен Дишдишян.

Инстаграм Ильи Маланина

В этот вечер дебютантка Ольга Зуева получила множество поздравлений с премьерой и пожеланий дальнейших успехов в режиссерском кресле: «Ура! В добрый путь», «Ребята, с премьерой! Горжусь», «Оля, ты умничка! Только вперед!». К слову, Ольга Зуева выступила не только режиссером картины, но и написала сценарий к ней.

Илья Маланин, Ангелина Стречина, Данила Козловский

Напомним, картина «На районе» была впервые показана публике летом этого года на кинофестивале «Кинотавр». Тогда на красную дорожку премьеры пожаловали Равшана Куркова, Елена Летучая, Максим Виторган и другие. Ольга Зуева прибыла в Сочи без Данилы Козловского, но откровенно рассказала о работе с ним и открыто призналась в любви и «безграничном» уважении к своему партнеру.

По сценарию двое друзей Вова и Киса (их играют Илья Маланин и Данила Козловский) работают на криминального авторитета. Герои выполняют все грязные поручения, но в один миг Киса решает изменить свою жизнь и уйти от своего начальника. Отношения друзей портятся, а жизнь Вовы и вовсе оказывается под угрозой.

Это очень особенный фильм. Пацанский по духу, он наполнен неподдельной женской чувственностью - заявил Данила Козловский, представляя картину

Ольга Зуева, в свою, очередь, поблагодарила всю съемочную группу за работу, а зрителей за внимание: «Фильм создаётся для зрителей. Очень надеюсь, что вы проведёте этот вечер со смыслом» -— отметила Ольга Зуева.

Ознакомиться с дебютной работой режиссера можно с 4-го октября во всех кинотеатрах Москвы.