Селена Гомес, Карди Би и DJ Snake и Ozuna выпустили яркий хит

Популярные западные исполнители Карди Би, DJ Snake&Ozuna выпустили испаноязычный трек Taki Taki.

DR Инстаграм

О том, что певцы готовят коллаборацию стало известно еще в августе этого года, когда Селена Гомес и Карди Би стали интриговать поклонников короткими видео со съемочной площадки. Судя по кадрам, которые тогда оказались в свободном доступе, совместная работа доставляла музыкантам особое удовольствие. На съемках артисты успели не только плодотворно поработать, но и подурачиться для фотографий. По словам одного из членов съемочной группы, «съемки проходили легко и непринужденно и сопровождались безудержным смехом всех собравшихся».

Инстаграм

Сегодня же композиция наконец-то увидела свет и стала доступна для прослушивания и скачивания. DJ Snake уже успел разместить превью видеоклипа, дата выхода которого пока не уточняется, в своем Инстаграм. Судя по всему, ролик получился ярким и «горячим». Наряды исполнителей выполнены в красно-белой и черной гаммах, а Серена и Карди демонстрируют оригинальные укладки и дерзкий макияж.

Я хотел сделать такой качающий клубный трек в стиле реггетон. Нам нужны были женские голоса и чтобы они говорилии по-испански — все сошлось. Думаю, у нас вышло отличное комбо — заявил Snake в интервью одному из музыкальных каналов

Напомним, на днях Серена Гомес объявила, что ставит на паузу свое присутствие в социальных сетях.