Влад Соколовский и Мари Краймбрери: что об этом думает Рита Дакота

Редакция ОК! связалась с представителем Мари Краймбрери, который прокомментировал новость о том, что Мари «спала» с Владом.

Рита Дакота, Влад Соколовский, Мари Краймбрери

В начале августа этого года Рита Дакота объявила публике в Инстаграм о предстоящем разводе с мужем из-за его предательства. После откровенного признания певица продолжила активно вести свою страницу в соцсети – делиться с фолловерами подробностями этого дела. И в минувшее воскресенье Дакота назвала имя той, с кем якобы «спал» Влад Соколовский.

Влад Соколовский, Рита Дакота

Рита обвинила свою коллегу – певицу и автора хита «Не в адеквате» Мари Краймбрери.

Ходят слухи, что с ней Влад тоже спал и песня «Палево» именно об этом, – написала Рита Дакота в комментариях к вопросу фанатки.

Это заявление, конечно же, не осталось незамеченным: в сети принялись защищать Дакоту и критиковать Краймбрери. Однако Мари, как мы выяснили, даже не знакома с Владом Соколовским. Редакция ОК! связалась с лейблом Мари Краймбрери – компанией Velvet Music, – представить которой заявил:

Марина даже не знакома лично с Владом, поэтому заявление Риты для нас полнейший абсурд!

Мари Краймбрери

Позже в Инстаграм-сториз Рита сама отказалась от своих слов: «Это вранье и попытки конкретных людей столкнуть меня лбами с конкретными людьми. Марина тут не при чем».

Напомним, что Рита Дакота вышла замуж за давнего друга времен «Фабрики Звезд» певца Влада Соколовского в 2015 году. Их пара была одной из самых красивых в российском шоу-бизнесе. В прошлом году у Риты и Влада появилась дочь Мия. Счастье этой семьи казалось безоблачным, поэтому новость о разводе шокировала многих их фанатов и коллег по цеху.

«Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом. Это были десятки “девушек”, многих из них я знаю лично, многие из них были моими “приятельницами”, вхожими в мой дом», — написала в признании молодая мама.

Влад Соколовский и Рита Дакота