Почему Селена Гомес стала избегать мужчин?

Инсайдер рассказал, что певица Селена Гомес не знакомится с мужчинами и не ходит на свидания после расставания с Джастином Бибером.

DR

Жизнь Джастина Бибера бьет ключом, чего не скажешь про будние Селены Гомес. Пока певец готовится к свадьбе с Хейли Болдуин, его бывшая подружка избегает даже общения с мужчинами. Как рассказал инсайдер, Селене сейчас трудно двигаться дальше. И дело вовсе не в чувствах к Биберу.

Она считает, что знаменитость мешает ей начать гармоничные отношения. Плюс она думает о том, как окружающий мир воспримет ее новый роман. Она терпеть не может, когда незнакомые люди пытаются создать о ней впечатление. Из-за разговоров вокруг она не может даже прогуляться с тем, с кем хочет, ведь пресса сразу припишет ей отношения с этим человеком.

Wolves is out tomorrow morning @marshmellomusic

A post shared by Selena Gomez (@selenagomez) on

Более того, некоторых мужчин отпугивает тот факт, что Селена всегда на виду. Каждый из них знает все о ее предыдущих отношениях, так как об этом написано в сети.

Напомним, что буквально в феврале в отношениях Джастина Бибера и Селены Гомес царила идиллия. Они прекрасно провели отпуск на Ямайке, где прошла свадьба отца Джастина. Папарацци сфотографировали его и Селену во время завтрака. Влюбленные не отходили друг от друга и не стеснялись демонстрировать чувства. Ранее в прессе даже ходил слух, что артисты планируют пожениться, однако в марте пара вновь распалась. Спустя несколько месяцев после расставания с Селеной Джастин закрутил роман с Хейли Болдуин и даже сделал ей предложение.