Кэти Холмс и Джейми Фокс появились на публике на фоне слухов о расставании

Актриса Кэти Холмс и ее возлюбленный Джейми Фокс попали в объективы папарацци в Манхеттене. У пары было романтическое свидание.

Legion-Media.ru

В прошлом месяце в сети появились слухи, что Кэти Холмс и Джейми Фокс расстались. Представитель актрисы поспешил опровергнуть эту информацию, однако после Джейми заметили в Майями в компании молоденьких девушек в мини-бикини. Тогда интернет-пользователи сделали вывод: актеры действительно разошлись, но предположение оказалось неверным. На днях Кэти и Джейми сфотографировали в Манхеттене.

Очевидцы рассказали, что парочка приехала на ужин в один из роскошных ресторанов города. Когда актриса выходила из машины, ее бойфренд подал ей руку. Для свидания с возлюбленным Кэти выбрала эффектный летний образ: белые шорты с завышенной талией и короткий топ.

Напомним, что в сентябре прошлого года появились первые совместные фотографии Джейми Фокса и Кэти Холмс. Слухи об их романе ходят более четырех лет. В январе влюбленные вышли в свет вместе, посетив пре-пати премии «Грэмми-2018». Ранее актриса была замужем за Томом Крузом, от которого воспитывает дочь Сури.