Конор Макгрегор и Владимир Путин: крутость этого фото зашкаливает!

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор прилетел в Россию на финал ЧМ-2018 по футболу и сделал фото с президентом Владимиром Путиным.

DR

За время Чемпионата мира по футболу Россию посетило немало знаменитостей. Ранее мы уже видели на трибунах Памелу Андерсон, Эммануэля Макрона и его жену, Мика Джаггера, Алессандру Амбросио и Изабель Гулар. Вчера на закрытие ЧМ-2018 приехала еще одна мировая звезда – ирландский боец Конор Макгрегор. В своем Инстаграм спортсмен опубликовал фото с Владимиром Путиным и стал главным ньюсмейкером дня.

Конор Макгрегор и Владимир Путин

Я бы приглашен на финал чемпионата мира как гость российского президента Владимира Путина. Этот человек — один из величайших лидеров нашего времени, и я был удостоен чести присутствовать на таком знаменательном событии вместе с ним. Это была честь для меня, господин Путин. Спасибо вам, примите поздравления с невероятным чемпионатом мира. Россия, вперед! – подписал фото Макгрегор.

Напомним, что Чемпионат мира по футболу завершился победой сборной Франции, которая обошла команду Хорватии со счетом 4:2.

Конор Макгрегор и Владимир Путин