Как солнышко: Меган Маркл в эффектном желтом платье сразила всех

Герцогиня Сассекская Меган вместе с принцем Гарри встретилась с молодыми лидерами из стран Содружества.

Getty

Пока Кейт Миддлтон занимается воспитанием детей, на публике блистает Меган Маркл. Вместе со своим супругом принцем Гарри она устроила конкурс для молодых лидеров Содружества. Мероприятие прошло вчера в особняке Мальборо-хаус на Пэлл-Мэлл.

Во время встречи с публикой Гарри и Меган выглядели абсолютно счастливыми и влюбленными и не могли скрыть от окружающих, что, несмотря на протокольный запрет на близость, они буквально наслаждаются обществом друг друга.

Принц Гарри и Меган Маркл

Для публичного выхода герцогиня Сассекская выбрала летний и очень яркий лук: желтое миди-платье от американского дизайнера Brandon Maxwell и бежевые туфли-лодочки. Волосы Меган собрала в пучок, а в макияже использовала натуральные оттенки. Принц Гарри предпочел классический костюм темно-синего цвета в сочетании с белой рубашкой и серым галстуком.

Меган Маркл

После помолвки принца Гарри и Меган Маркл траты семьи на одежду сильно возросли

Для герцога Сассекского мероприятие было особенно волнительным, так как с этого года он по указанию Елизаветы II стал послом Содружества. Перед началом мероприятия он выступил с небольшим приветственным словом:

Мы с Меган очень рады встрече с теми, от кого зависит будущее Содружества

Во время конкурса «Ваше Содружество» молодые лидеры из Австралии, Новой Зеландии, Фиджи, Королевства Тонга и других государств делились идеями о развитии Содружества. Теперь поклонники британской монархии с нетерпением ждут понедельника, ведь в этот день пройдут крестины принца Луи, а значит, вся семья соберется вместе.