Анджелина Джоли на церковной службе выглядела как герцогиня Кембриджская: фото

Голливудская актриса Анджелина Джоли выбрала невероятно элегантный образ для светского выхода и собрала тысячи восторженных взглядов.

Getty Анджелина Джоли

Анджелина Джоли сейчас находится в Лондоне, где идут съемки фильма «Малефисента-2». Кажется, голливудская актриса прониклась британским стилем и хорошенько пересмотрела свой гардероб. Сегодня на церковной службе в Соборе Святого Павла Энджи появилась в образе герцогини.

Экс-супруга Брэда Питта выглядела восхитительно в строгом платье серого цвета, элегантной шляпке и перчатках. Завершением ее образа стали изящные серьги и орден, который ей вручила сама Елизавета II. К несчастью, с королевой Анджелине встретиться не удалось. Представители дворца сообщили, что Ее Высочество чувствует себя нехорошо, поэтому пропуcтила вечер.

Анджелина Джоли

Напомним, что в сети до сих пор не утихают разговоры о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта. Инсайдер сообщил, что суд может лишить актрису опеки над детьми, передав их отцу. Соцработники предположили, что Энджи намеренно скрывает дочерей и сыновей от Питта. Следующее судебное слушание состоится в августе.