В сети обнародовано откровенное видео Меган Маркл со съемок для мужского журнала

До знакомства с принцем Гарри актриса Меган Маркл была девушкой раскрепощенной и не стеснялась принимать участие в смелых проектах.

Legion-Media.ru

Задолго до того, как Меган Маркл стала герцогиней Сассекской, она носила титул одной из самых сексапильных женщин Америки. Неудивительно, что раньше она принимала участие в смелых проектах. Сегодня мужской журнал Men’s Health обнародовал видео со съемок актрисы в 2013 году.

В кадре Меган соблазнительно жарит гамбургеры в коротеньких шортах и рубашке, а в конце ролика появляется табличка с надписью: «Гриль никогда еще не выглядел так горячо». Поклонники герцогини Сасекской сильно разочаровались, что ей ради актерской карьеры пришлось участвовать в подобных съемках. Интересно, что скажет королева Елизавета II, когда увидит в сети компрометирующий невестку контент.

Елизавета II затмила Меган Маркл на официальной встрече: фото

Напомним, что 19 мая Меган Маркл и принц Гарри поженились. После свадьбы влюбленные выбрали себе загородный дом. Пока резиденцию супруги снимают в аренду. Инсайдеры убеждены, что Елизавета II в скором времени купит недвижимость для молодоженов.