Меган Маркл устроила принцу Гарри приятный сюрприз на закрытой вечеринке

Герцогиня Сассекская Меган удивила не только своего мужа принца Гарри, но и всех присутствующих на мероприятии.

Legion-Media.ru

19 мая принц Гарри и Меган Маркл зарегистрировали свои отношения. Церемония бракосочетания состоялась в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, а позже гостей ждала потрясающая вечеринка, которую они запомнят надолго. О закрытом мероприятии до недавнего момента практически ничего не было известно. Лишь сейчас побывавшие там гости решили поделиться подробностями. Так, одна женщина, имя которой не упоминается, рассказала о трогательном сюрпризе от Меган Маркл.

Как оказалось, 36-летняя невеста принца Гарри удивила присутствующих не только своим роскошным платьем, но и невероятным талантом. Меган прочла стих собственного сочинения на публику и заставила всплакнуть своего жениха. Никто и представить не мог, что в Меган дремлет поэт. Герцогиня Сассекская назвала встречу с Гарри «благословением» и призналась, что полюбила его с первого взгляда.

Меган Маркл и принц Гарри

Это была самая особенная и неожиданная часть всего мероприятия. Все присутствующие были озадачены последней строкой стихотворения, а Гарри испытывал гордость за Меган и подтирал слезы.

К слову, медового месяца у молодоженов не будет. Их график уже распланирован на год вперёд: она будут гастролировать по стране и посещать различные благотворительные мероприятия.