Ким Кэтролл оскорбила Сару Джессику Паркер и потребовала оставить ее в покое

Между актрисами «Секса в большом городе» Сарой Джессикой Паркер и Ким Кэттролл будто пробежала черная кошка. Причем со стороны последней.

Legion-Media.ru Сара Джессика Паркер и Ким Кэттролл

Ким Кэттролл заявила, что ее не интересует моральная поддержка коллеги по сериалу «Секс в большом городе» Сары Джессики Паркер, попытавшейся выразить ей свои соболезнования в связи с недавней смертью ее брата Криса Кэттролла. Актриса сделала очень безапеляционный пост в своем Инстаграм в субботу:

Моя мама спросила меня сегодня: «Когда эта лицемерка оставит тебя в покое?» Твои продолжающиеся комментарии — болезенное напоминание о том, какой жестокой ты была и какой остаешься. Давай проясним (если мне до сих пор это не удалось): ты мне не родственница и не друг. Поэтому я в последний раз требую перестать эксплуатировать мою трагедию для сохранения твоего лица «хорошей девочки»

Напомним, что это уже не первое публичное выражение неприязни Ким Кэттролл по отношению к Саре Джессике Паркер. Все началось с того, что прошлой осенью были отменены съемки третьего полнометражного фильма «Секс в большом городе», где должны были сыграть обе актрисы и их прежние коллеги.

Секс в большом городе

Тогда возник слух, будто Ким Кэтролл требует очень многого в обмен на свое участие, и Сара Джессика Паркер выразила по этому поводу сожаление — она, как и поклонники истории о четверке отвязных жительниц Нью-Йорка, была бы рада, если бы проект состоялся. В ответ Кэтролл назвала ее «немилой» и заодно прошлась по остальным актерам.

Проект не заморожен; Сара Джессика Паркер по-прежнему обнадеживает поклонников, что он может состояться. Очередной комментарий на эту тему она дала в пятницу, 9 февраля, изданию E! News:

Мне кажется, я уже слишком долго об этом говорю, это лишь потому, что мы собирались это делать, но что-то пошло не так, и пока вопрос не решен. Но я знаю, что режиссер и сценарист Майкл Патрик Кинг, просто блестящий рассказчик, никогда не оставит эту историю