Ольга Бузова стала жертвой мошенников

Телеведущая пожаловалась фанатам на неких людей, которые попытались заработать деньги на ее имени. К счастью, все обошлось.

Legion-Media

Ольга Бузова рассказала о неприятной истории, произошедшей с ней и ее поклонниками в Чебоксарах. Дело в том, что некто распространил информацию о том, что в одном из торговых центров города Бузова проведет фан-встречу.

Сама телеведущая не была в курсе того, что за ее спиной кто-то организовывает мероприятие с ее участием. В результате толпа фанатов прождала артистку больше трех часов. Свое возмущение Ольга выразила, записав видео с объяснениями в Instagram.

Вы ждали меня, готовились к встрече, пришли с подарками, а руководство ТЦ даже не удосужились поставить меня и мою команду в известность, что они собираются проводить фан-встречу! Они обманным путём собрали #моихлюдей и заставили вас томиться более трёх часов на мероприятии, о котором я даже не была в курсе! Я плачу из-за того, что какие-то аферисты вот так могут поступать с моими поклонниками и нагло врать вам, ссылаясь на меня! Ещё и собирают деньги за мои автографы и фотографии со мной! Я НИГДЕ и НИКОГДА не возьму деньги за фото или автограф, это неправильно!!! Я всегда рада своим людям и всегда с удовольствием общаюсь! — выразила сожаление Ольга.

Листайте ➡️ Мои дорогие, мои любимые! Мне так грустно, что сегодня в Чебоксарах произошла такая ужасная история! ???? Вы ждали меня, готовились к встрече, пришли с подарками, а руководство ТЦ даже не удосужились поставить меня и мою команду в известность, что они собираются проводить фан-встречу! Они обманным путём собрали #моихлюдей и заставили вас томиться более трёх часов на мероприятии, о котором я даже не была в курсе! Я плачу из-за того, что какие-то аферисты вот так могут поступать с моими поклонниками и нагло врать вам, ссылаясь на меня! Ещё и собирают деньги за мои автографы и фотографии со мной! Я НИГДЕ и НИКОГДА не возьму деньги за фото или автограф, это неправильно!!! Я всегда рада своим людям и всегда с удовольствием общаюсь! ????????Я уже дала задание своим юристам разобраться в этой ужасной несанкционированной акции и обмане на моем имени! Я не позволю никому лгать моим людям и обманом собирать с вас деньги! Прошу ???????? Вас убедительно, писать или звонить в мою pr-службу @anton_bo или моему директору @archer_music для уточнения моего графика! Также обо всех концертах, спектаклях, встречах я всегда сообщаю в своем Инстаграм, и на страничке моего коллектива @buzova_team ❤❤❤ ещё раз повторю, мы так это не оставим! Мошенники будут наказаны! ???? сволочи!!!!!

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Телеведущая также отметила, что не оставит эту ситуацию просто так и уже обратилась за помощью к юристам. Ольга пообещала, что все виновные будут наказаны и попросила впредь уточнять ее график у ее PR-службы или концертного директора.

Напомним, что недавно Ольга Бузова вернулась из отпуска и сейчас находится в гастрольном туре. Всю информацию о своих перемещениях по стране телеведущая размещает на своей странице в Instagram.