Пинк анонсировала выход фильма в поддержку своего нового альбома

Этой осенью певица Пинк выпускает новую пластинку, о создании которой она решила рассказать фанатам, сняв короткометражку.

DR

В преддверии выхода своего седьмого студийника «Beautiful Trauma» Пинк анонсировала выход короткометражного фильма на Apple Music под названием «On the Record: P!nk — Beautiful Trauma». Согласно заявленному описанию, зрители увидят закулисные кадры, откровенные интервью звезды, которые затронут не только тему искусства и карьеры, но и материнство, семейные отношения. Обещают, что будет много откровений и юмора, так что заскучать точно не получится.

Кстати, в видео будут фрагменты, снятые во время репетиции в театре The Theater at Ace Hotel в центре Лос-Анджелеса, где певица работала над своей новой концертной программой (в концертном зале в это время сидели фанаты, которые выиграли возможность первыми услышать новые треки Пинк).

Весь фильм можно будет увидеть начиная с 13 октября, его выпустят на Apple Music одновременно с альбомом Пинк «Beautiful Trauma». После пяти лет молчания для поклонников Пинк это будет настоящий подарок.