Леди Гага собирается взять перерыв в музыкальной карьере

Леди Гага презентовала документальный фильм о себе на кинофестивале в Торонто и рассказала журналистам о своих ближайших планах.

Getty

В пятницу, 8 сентября, Леди Гага появилась перед фотографами на Международном кинофестивале в Торонто, Канада, где представила документальный фильм о себе Lady Gaga: Five Foot Two («Гага: Полтора метра ростом»). Правда, в тот вечер она была куда выше: на певице был ее любимый тип обуви — на массивной платформе. Вместе с ней позировал режиссер фильма Крис Мокарбел.

Фотография: REX/Shutterstock

Во время мероприятия 32-летняя Леди Гага рассказала, что собирается взять перерыв в музыкальной карьере, потому что на данный момент ей необходимо «приостановиться, отдохнуть и полечиться», цитирует THR.

Но это не означает, что я перестану творить,— добавила она.— Не означает, что у меня не припасено кое-что в рукаве

Лента Lady Gaga: Five Foot Two покажет певицу как обычную женщину, которая скрывается за кричащими сценическими костюмами, гримом и лоском — обычную, домашнюю, работающую, которая так же, как и все, решает проблемы со здоровьем, страдает из-за рухнувших отношений, ищет утешения и борется со своими комплексами.