Леди Гага анонсировала выход документального фильма о себе

Режиссер Крис Мокарбел проведет зрителей в личный мир артистки с земным именем Стефани Джерманотта и понятными каждому чувствами и желаниями.

Instagram.com

Леди Гага анонсировала выход документального фильма о ней Gaga: Five Foot Two ("Гага: Полтора метра ростом"). Лента покажет женщину, которая скрывается за кричащими сценическими костюмами, гримом и лоском — обычную, домашнюю, работающую, которая так же, как и все, решает проблемы со здоровьем, страдает из-за рухнувших отношений, ищет утешения и борется со своими комплексами.

Режиссером фильма выступил Крис Мокарбел, который рассказал в интервью E! News, что "получил редкую возможность создать портрет артиста, открытого сердцем и разумом" и что он "счастлив, что Гага доверилась его видению".

Сама певица фильм пока не смотрела — только отрывки из него: она считает, что может быть "необъективной по отношению к самой себе". И ее легко понять, поскольку в фильме, очевидно, присутствуют откровенные признания. Так, в одном из коротких видео, которые она разместила у себя в Instagram, Гага жалуется своему другу Брэндону на одиночество:

Я одна, каждую ночь. Ведь все эти люди уйдут, так? Я останусь одна. Каждый день меня окружают люди, которые говорят со мной и трогают меня, но вечером я возвращаюсь в тотальную тишину

Фильм будет представлен на сервисе Netflix 22 сентября по всему миру. Также его покажут на кинофестивале в Торонто.