Фото: как выглядят женщины в семье Леди Гага

Певица сделала перерыв в своем мировом турне и навестила семью в Кливленде.

Instagram.com

В настоящий момент 31-летняя Леди Гага занята выступлениями в рамках своего мирового концертного тура Joanne. На днях она решила дать себе передышку: во время пребывания в Кливленде, штат Охайо, певица навестила родных и друзей для приятного времяпрепровождения.

Об этом она отчиталась своим поклонникам в соцсетях, где разместила несколько снимков. На одном из них она позирует вместе со своей сестрой Натали Джерманотта, мамой Синтией Джерманотта и бабушкой Вероникой Биссетт. Этот снимок она подписала так: "Три поколения огня".

На другом снимке Леди Гага, которую в обычной жизни зовут Стефани Джерманотта, запечатлена вместе с сестрой, которая младше нее на шесть лет. Невозможно, однако, не отметить, насколько девушки похожи между собой!

Все серьезно: Леди Гага сходила на шопинг с новым бойфрендом и со своей мамой

Напомним, недавно Леди Гага снялась в дебютном режиссерском проекте Брэдли Купера "Звезда родилась", где тот также исполняет главную мужскую роль. В титрах фильма певица будет указана под своим настоящим именем. Его выход запланирован на следующий год.

Мировое турне певицы, которое началось 1 августа в канадском Ванкувере, подразумевает 60 остановок в городах Северной и Южной Америки и Европы.