Маша Федорова «подтвердила», что Равшана Куркова вышла замуж

Напомним, поводом для слухов об изменении личного статуса актрисы стала фотография, на которой она «засветила» обручальное кольцо.

Максим Кашин

Недавно прошел слух, что 36-летняя Равшана Куркова вышла замуж, и хотя ее официальный представитель в разговоре с ok-magazine.ru эту информацию опроверг, одна из ее приятельниц, главный редактор российского журнала Glamour Маша Федорова, подтвердила.

Она опубликовала у себя в Instagram фото, на котором позирует вместе с Курковой в день премьеры фильма "Про любовь. Только для взрослых", и подписала его так: "...с восхитительной именинницей и новоиспеченной законной женой. Рада очень за @rav_shana"

Впрочем, лучшая подруга актрисы в разговоре с главным редактором ОК! Вадимом Верником снова сообщила, что «Равшана пока не замужем».

Напомним, поводом для слухов о том, что Равшана Куркова теперь замужем, стала фотография, на которой она "засветила" обручальное кольцо. Супругом актрисы, по информации СМИ, стал ее коллега по спектаклю «Черный руссий», 26-летний каскадер Станислав Румянцев.