Максим Галкин прокомментировал уход Андрея Малахова с Первого канала

Юморист пошутил над журналистами, которые пророчат Малахову провал в карьере, какой якобы был у Галкина, ушедшего на «Россию 1».

DR

Уход Андрея Малахова с Первого канала и из программы «Пусть говорят» стал главной новостью последних двух недель. А пока телеведущий никак не комментирует ситуацию, появляются все новые и новые подробности этого события. В частности, поговаривают, что Малахов будет вести аналогичное ток-шоу в прайм-тайм на канале «Росиия 1».

Некоторые журналисты сравнили этот переход с тем, что происходило в карьере Максима Галкина несколько лет назад. Это не позволило юмористу остаться в стороне от обсуждений. Для этого он, как всегда в последнее время, создал видео для своего Instagram:

Я уважаю Малахова, но он задолбал своим переходом. Ну, ты уже решил уходить — уходи... Декрет, не декрет... Ну заплатили больше, иди себе... Меня бы эта тема не волновала, если бы в каждой второй статье не вспоминали мой переход с Первого на "Россию"... Они назвали это провалом... Да я на этот провал замок построил!

Пока он записывал видео, на заднем плане смеялась его жена Алла Пугачева. Подписчики юмориста тоже оценили шутку и в очередной раз восхитились его остроумием.