Селена Гомес выпустила новую песню со странным видеосопровождением

Трек уже можно послушать, а также посмотреть довольно странное видеосопровождение.

Legion-Media

Селена Гомес несколько дней интриговала своих подписчиков и заставляла их буквально отсчитывать минуты до выхода нового трека. Песня под названием «Fetish» теперь доступна для скачивания на самых популярных платформах. Также новинку можно послушать на официальном YouTube-канале звезды.

Что касается видеосопровождения, оно довольно странное. На протяжении трех минут вы будете смотреть на губы певицы. Камера снимала только нижнюю часть ее лица, чтобы было видно, как она произносит слова песни. Настоящий клип, вероятно, тоже скоро появится в Сети. По крайней мере, ранее Селена делилась некоторыми кадрами в Instagram, которые очень похожими на кадры из клипа.

Кстати, не так давно Гомес рассказала, что ее поклонников ждет еще немало сюрпризов.

Я работаю в студии уже целый год. Поэтому технически у меня уже есть целый альбом, но я не знаю, когда я выйду с ним, потому что пока все звучит очень по-разному. Каждая песня, которую я записала, заслуживает стать хитом, они все отличаются друг от друга, и мне это нравится. Итак, я не знаю, когда выйдет мой следующий студийник, но у меня уже точно есть много новой музыки