Селена Гомес в полупрозрачном платье пришла на концерт к The Weeknd

Певица старается посещать все выступления своего бойфренда, если ей позволяет расписание.

Legion-Media

Селена Гомес и The Weeknd начали встречаться в начале 2017 года. Новость об их романе удивила многих. Вопреки предположениям о том, что их страсть погаснет так же быстро, как и вспыхнула, звезды всё еще вместе и практически не расстаются друг с другом.

Вчера Селена и Абель (настоящее имя исполнителя) сходили на свидание в ресторан, а сегодня появились фото, на которых видно, как они покидают концертную площадку в Нью-Йорке, где выступал The Weeknd. Селена ездит на выступления любимого в разные страны, она уже успела побывать с ним в Аргентине, Бразилии, в Европе. Кажется, они просто не хотят расставаться друг с другом ни на минуту.

К слову, The Weeknd и Белла Хадид расстались из-за того, что их графики не совпадали и им удавалось крайне редко видеться. Селена, судя по всему, учла этот опыт и не повторяет чужих ошибок.

Стоит обратить внимание и на то, какой наряд Гомес выбрала для похода на концерт The Weeknd в Нью-Йорке. Черное облегающее платье при ярком освещении просвечивает и показывает все прелести певицы. Но к полупрозрачным одеждам ей не привыкать: она уже неоднократно появлялась в платьях и топах, которые прикрывали грудь лишь номинально.