Высокие отношения: Адриана Лима путешествует вместе с бывшим мужем

Модель прилетела в Черногорию, где продолжила свой отпуск в компании Марко Ярича и их дочерей.

DR

Свое свободное время Адриана Лима предпочитает проводить вместе с дочерьми, 7-летней Валентиной и 4-летней Сиенной, а в этот раз провела его еще и с бывшим мужем — Марко Яричем. Модель решила совместить приятное с полезным и отправилась в Черногорию, где живет отец ее детей, и они вместе устроили путешествие по стране.

Адриана активно делится фотографиями со своими подписчиками, поэтому все уже знают, что она побывала на острове Святого Стефана, в городах Монтенегро, а потом остановилась в одной из вилл на Которском заливе.

Вместе с бывшими супругами и детьми в путешествие также отправилась мама Марко Ярича. Судя по всему, любящая бабушка будет приглядывать за внучками, пока их родители отдыхают.

К слову, Адриана не выкладывала ни одной совместной фотографии с бывшим мужем, но все указывает на то, что им удалось сохранить теплые отношения.

Лима и Ярич расстались в 2014 году, а завершили бракоразводный процесс в 2016. Тогда модель сразу сообщила поклонникам и журналистам, что они с Марко продолжат воспитывать дочерей вместе.