52-летняя Моника Беллуччи блеснула на фотоколле в Мадриде

Актриса стала звездой пресс-мероприятий, посвященных фильму Эмира Кустурицы «По Млечному Пути», где она сыграла главную женскую роль.

Legion-Media.ru

Вчера, 29 июня, в Мадриде состоялся фотоколл с участием Моники Беллуччи, звезды фильма Эмира Кустурицы «По Млечному Пути». Премьера картины в России состоялась еще в январе этого года (создатели представили свою работу в Москве еще в декабре 2016), однако до Испании она добралась только сейчас.

Любимица широкой публики Моника Беллуччи, как всегда, выглядела прекрасно и свежо (всему «виной» ее очаровательная улыбка!). Для мероприятия она выбрала черное обтягивающее платье, которое подчеркнуло все достоинства ее роскошной фигуры, и того же цвета босоножки.

Фильм «По Млечному Пути» рассказывает историю любви в период боснийской войны. Кустурица не только выступил в качестве режиссера, но и исполнил одну из главных ролей — молочника, который ежедневно на осле перевозит провизию с фермы в казарму и при этом ловко уворачивается от пуль. Беллуччи же сыграла наполовину итальянку, наполовину сербку, убегающую от своего загадочного прошлого. Героям предстоит через многое пройти вместе.