Брэдли Купер, Ирина Шейк и Леди Гага вместе развлеклись на вечеринке

Живут вместе - тусуются тоже вместе. На днях папарацци подловили Купера, Шейк и Леди Гагу на вечеринке в Лос-Анджелесе, по случаю выхода фильма «Звезда родилась».

Legion-Media

Напомним, что Леди Гага играет одну из главных ролей в фильме A Star Was Born («Рождение звезды») Брэдли Купера. Эпатажная певица и актриса погрузилась в съемочный процесс и довольно часто появляется на площадке. Наверняка это непривычно для нее, так как она впервые снимается в полнометражном фильме и сразу в главной роли.

Съемочная группа решила устроить небольшую вечеринку для каста картины, которую посетила и невеста Брэдли - Ирина Шейк.

В фильме будет описана история голливудской старлетки, восходящей на звездный олимп при помощи стареющего музыканта-алкоголика.

Фильм станет режиссерским дебютом Брэдли, поэтому он не стал рисковать и пригласил на главную роль давнюю подругу. Стоит отметить, что Леди Гага относится к работе со всей серьезностью. По словам инсайдеров, певице близок ее персонаж по духу, и она с удовольствием перевоплощается на площадке.

Насколько у нее это получилось, зрители узнают, к сожалению, нескоро. Картина выйдет в прокат лишь в сентябре 2018 года, по крайней мере прокатчики так решили на данный момент.