Пафф Дэдди, Бейонсе и другие самые богатые знаменитости в списке Forbes

Новый список звезд, которые заработали больше своих коллег за минувший год, сильно изменился по сравнению с 2016 годом — в пятерке лидеров остался только один человек.

Legion-Media

Forbes опубликовал список самых богатых знаменитостей. Совершенно неожиданно его возглавил рэпер Шон Комбс (или Пафф Дэдди). Его доход за минувший год составил 130 миллионов долларов, больше половины из которых (70 млн долларов) ему принесли продажи фирменной одежды.

На второй строчке расположилась звезда, имя которой и предполагалось увидеть в пятерке лидеров, — Бейонсе. В прошлом году она презентовала свой визуальный альбом Lemonade и отыграла ряд концертов в рамках своего мирового тура Formation. Благодаря этому доход певицы составил 105 миллионов долларов.

Третью позицию заняла Джоан Роулинг, которая в прошлом году объявила о выходе пяти спин-оффов Гарри Поттера. Автор бестселлера о мальчике-волшебнике заработала 95 миллионов долларов.

На четвертом месте расположился бывший бойфренд Рианны — Дрейк. Его доход составил 94 миллиона долларов.

Замкнул пятерку лидеров Криштиану Роналду, у которого совсем недавно родились близнецы. То, что футболист готовится снова стать отцом, держалось в тайне. Малыши появились на свет с помощью суррогатной матери. Кроме этого события, в жизни Роналду происходят и другие приятные вещи. Например, он стал единственной знаменитостью, которой удалось остаться в пятерке лидеров рейтинга самых богатых знаменитостей Forbes. Его доход в 93 миллиона долларов также обеспечил Роналду лидерство в списке самых богатых спортсменов.