Дрейк намеревается сделать себе татуировку с изображением Селин Дион

Вот что значит преданный фанат! Встретившись с поп-иконой в минувшие выходные, рэпер сообщил ей, что собирается запечатлеть свое восхищение ею у себя на теле.

Дрейк и Селин Дион познакомились во время музыкальной церемонии Billboard Music Awards в минувшие выходные, и рэпер сообщил коллеге, что подумывает сделать себе татуировку с ее изображением у себя на груди!

В Сети распространилось видео, на котором приветствующие друг друга артисты запечатлены на бэкстейдже. После рукопожатия Дрейк, указывая на левую сторону своей грудной клетки, говорит певице:

Вы икона, мы вас любим. В общем, я близок к тому, чтобы сделать тату Селин.

К сожалению, реакцию певицы (кроме восклицания: «Правда?!») увидеть невозможно — видео обрывается раньше, чем она успевает осознать информацию.

Вполне вероятно, что это вовсе не шутка и не попытка польстить: у Дрейка уже есть татуировки с изображением других знаменитостей — R'n'B звезды Sade и певицы Алии, скончавшейся в 2001 году.

В воскресенье Дрейк сделал пост в Instagram, где поделился с подписчиками радостью от общения с поп-звездой (на черно-белом снимке к ним присоединился отец рэпера Деннис Грэм).

My dad might have walked away from this pic and said "Da Celine Way"

A post shared by champagnepapi (@champagnepapi) on

Напомним, на прошедшей 21 мая церемонии Billboard Music Awards Дрейк победил в 13 номинациях из 22-х, в которых был представлен. Таким образом, он забрал с собой больше статуэток, чем признанная мировая звезда Адель получила в 2012 году — у нее их было 12.