Орландо Блум извинился перед официанткой, которую уволили после ночи с ним

Джентльмен уходит молча, но справляется о самочувствии пассии! Правда, кто будет жалеть о чем бы то ни было, если ты хороший любовник?

Legion-Media.ru

Чего только не случается во время промотуров, которые заносят актеров в разные города и страны! Орландо Блум, только что закончивший промотур в поддержку фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», стал причиной увольнения лондонской официантки во время презентации другого фильма — «Секретный агент», которая состоялась ранее в этом месяце. Девушку «попросили» за то, что она позволила себе связь с клиентом.

21-летняя Вивиана Росс обслуживала членов команды фильма во время их пребывания в лондонском отеле Chiltern Firehouse, и Блум пригласил девушку к себе в номер. Они провели вместе ночь, а наутро актер отправился по делам и вскоре после этого уехал, не возвращаясь. Обнаженную девушку в постели номера, где он проживал, обнаружил менеджер отеля, который и объявил ей об увольнении.

Фотография: Instagram.com

Узнав о случившемся, Блум вычислил номер телефона Росс через отель, где она служила, и позвонил ей, чтобы убедиться, что она в порядке. Инсайдеры говорят:

Он позвонил ей внезапно и сказал: «Мне жаль, что так получилось». Он джентльмен, но он понятия не имел о том, что случилось после его ухода. Они провели вместе ночь, и никто из них не ожидал ничего большего.

Сама Вивиана Росс ни о чем не жалеет: по ее мнению, Орландо Блум хороший любовник.

Интересно, что медиасфера немедленно обратила на красавицу внимание. Так, известный голливудский сплетник Перец Хилтон уже написал у себя в блоге: «Кто знает, может быть, этот пиар подкинет ей актерскую работу!»

Дело в том, что Вивиана Росс, которая переехала в Британию из Румынии, чтобы строить актерскую карьеру, вот уже много месяцев пытается обратить на себя внимание, в частности, с помощью откровенных фотографий в Instagram (и в какой-то мере ей это удается — у нее уже больше 20 тысяч подписчиков!). В 2015 году она закончила Высшую школу кино и телевидения Мюнхена и недавно сыграла в малоизвестном фильме One Shot Left.