Кортни Кардашьян отдыхает со своим возлюбленным, который младше ее на 14 лет

Телезвезда, которая встречается с бывшим боксером, сейчас находится в Каннах вместе с ним и со своей сестрой Кендалл Дженнер

Legion-Media

Кортни Кардашьян старается скрывать от глаз общественности детали своей личной жизни, чем сильно отличается от своих сестер, которые, наоборот, готовы говорить на эту тему бесконечно.

38-летняя звезда встречается с 24-летним бывшим боксером Юнесом Бенджимом и боится, что публичные обсуждения только навредят ее роману. Инсайдеры утверждают, что она без ума от своего молодого человека и особенно гордится его подтянутой сексуальной фигурой. Всё так: неслучайно на свои показы его приглашали Givenchy, Hermès и Ralph Lauren! Боксерская карьера у Юнеса осталась в прошлом — сейчас он строит карьеру модели.

А на время Каннского кинофестиваля Бенджим, видимо, взял небольшой отпуск и поехал с любимой на Лазурный Берег. Там их и подкараулили папарацци.

Кортни Кардашьян с возлюбленным в Каннах

Напомним, что Кортни и Юнес начали встречаться в середине 2016 года. До этого у молодого красавца был роман с моделью Джордан Данн.