Возлюбленная Венсана Касселя отдыхает на яхте в Каннах и позирует в бикини

20-летняя избранница 52-летнего актера очаровала всех своей экзотической красотой

Legion-Media

Венсан Кассель приехал на Каннский кинофестиваль со своей возлюбленной Тиной Кунаки, что привлекло внимание всех СМИ. И не удивительно, ведь 20-летняя модель невероятно красива и эффектна. Говорят, что она специально попросила поменять дату ее съемок, которые должны были проходить в Каннах, чтобы отправиться с любимым на киносмотр и в то же время поработать.

Тина тут же стала желаемым объектом для папарацци. Но девушка не стесняется камер и, кажется, даже специально позирует фотографам, делая вид, что не замечает их.

Тину подкараулили во время отдыха на яхте. На ней был довольно простой, но стильный черный купальник. Модель продемонстрировала свою идеальную точеную фигуру и, конечно же, необычную объемную прическу.

Кстати, ведущей церемоний открытия и закрытия Каннского кинофестиваля, куда прибыл Кассель и другие звезды, стала Моника Беллуччи, бывшая жена Венсана. Они прожили вместе 14 лет и развелись в августе 2013 года. Поговаривают, что 20-летняя Тина приревновала его к бывшей супруге, поэтому и решила составить компанию любимому на время проведения фестиваля.