«Жара»: Дима Билан, Кристина Орбакайте с сыном и другие на красной дорожке третьего дня

Как быстро летит время! Вот и настал третий, предпоследний, вечер фестиваля "Жара". Одни артисты уже уехали, другие только приехали и зажгут сегодня на сцене. Смотрите галерею!

Сегодня, 29 июля, представители отечественной эстрады вновь прошли по красной дорожке фестиваля «Жара», что открылся в пятницу в Баку.

Среди новоприбывших оказались Дима Билан, Стас Михайлов с женой, группы "Фабрика" и A'STUDIO, Кристина Орбакайте с сыном Дени Байсаровым, а из тех, кто приехал раньше, перед фотографами предстали Александр Панайотов, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Александр Ревва и другие знаменитости.

Кроме того, мероприятие посетила бывшая жена Эмина Агаларова, дочь президента Азербайджана Лейла Алиева. И стала она, надо отметить, одной из самых ярких звезд вечера!

Напомним, ранее в этот день в рамках ежегодного музыкального фестиваля «Жара» состоялось закрытое мероприятие журнала ОК! — OK! Fresh Lunch, которое объединило самых ярких представителей российской эстрады на берегу моря в ресторане Shore House отеля Sea Breeze Resort.