Брэд Питт посетил концерт группы U2

Брэд питт порадовал своих фанатов редким выходом. Актер посетил концерт британской рок-группы U2 в Калифорнии.

Legion-Media.ru Брэд Питт

После развода с анджелиной Джоли, Брэд Питт редко выходит в свет и посещает публичные мероприятия, но иногда все же попадает в объективы фотографов. В этот раз звезда была замечена на концерте британской рок-группы U2 в Калифорнии.

Актер прибыл на концерт один, без компании друзей или его новой волюбленной Нэри Оксман. Очевидцы отметили, что на протяжении всего концерта, Брэда сопровождала целая группа охранников, которая не давала приблизиться к кумиру ни на метр.

За последние два месяца поклонники знаменитости отметили, что он сильно похудел и начал выглядеть на свой возраст. У него даже поседела борода! Многие поклонники связывают это с завершением бракоразводного процесса с Анджелиной Джоли.

Напомним, что Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились в 2014 году в своем замке Шато Мираваль во Франции. До свадьбы они жили вместе 12 лет. В 2016 году после инцидента на борту самолета Энджи подала на развод. У супругов шестеро общих детей — 16-летний Мэддокс, 14-летний Пакс, 12-летняя Захара и 11-летняя Шайло и 9-летние близнецы Нокс и Вивьен. Сейчас актер встречается с профессором Массачусетского университета, архитектором Нэри Оксман.